Buckingham Nimbus из GTA 5

Buckingham Nimbus из GTA Online - вид спереди
Buckingham Nimbus это роскошный личный самолёт, добавленный в GTA Online с выходом обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

Разумеется, помимо роскоши, Buckingham Nimbus может похвастаться и не плохими характеристиками. Являясь одним из самых быстрых самолётов в игре, Nimbus разгоняется до максимальной скорости чуть большей чем его основной конкурент Luxor, но обладает слегка худшими динамикой ускорения и манёвренностью. Зато тормозная система у него работает лучше, что, впрочем, не так уж и важно для самолёта.

Buckingham Nimbus из GTA Online - вид спереди Buckingham Nimbus из GTA Online - вид сбоку Buckingham Nimbus из GTA Online - вид сзади
Внешний вид самолёта не слишком отличается от внешности других личных самолётов в игре. Все тот же компактный корпус и двигатели, подвешенные в двух гандолах в задней части фезюляжа. Внутреннее убранство самолёта поражает своей роскошью, чего и можно было ожидать от самолёта такой стоимости и такого класса. Реальным прототипом Buckingham Nimbus, скорее всего является Cessna Citation X. Вы можете приобрести Buckingham Nimbus на сайте Elitás Travel в GTA Online за $1,900,000.

Характеристики Buckingham Nimbus из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 8 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,900,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.6k