Buckingham Volatus из GTA 5

Buckingham Volatus из GTA Online - вид спереди
Buckingham Volatus - это роскошный личный вертолёт, добавленный в GTA Online с выходом обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

Внешне Buckingham Volatus немного похож на Swift, что не удивительно, ведь оба они являются представителями одного класса машин: роскошных личных транспортных вертолётов, которые по карману только самым успешным криминальным боссам Лос Сантоса. Его отличительной чертой можно назвать броский, но элегантный стиль, высочайший уровень комфорта и скорость. О внешнем виде Volatus нужно сказать отдельно: эта летающая машины выглядит очень футуристично. Форма заднего винта-стабилизатора, дизайн носовой части, раздвижные двери, большие тонированные окна и изогнутые лопасти винта - все это делает Buckingham Volatus совершенной уникальной машиной и гордостью вашего ангара. Если, конечно, у вас хватит наличных чтобы приобрести этого красавца.

Buckingham Volatus из GTA Online - вид спереди Buckingham Volatus из GTA Online - вид сбоку Buckingham Volatus из GTA Online - вид сзади
В плане характеристик Buckingham Volatus стоит в ряду самых быстрых и манёвренных вертолётов в игре. Хотя, видимо из-за мощности двигателя, вертолет иногда даже сверх чувствителен к движениям ручки управления - его не всегда легко остановить или посадить. Впрочем, эта проблема исчезает, стоит только немного приноровиться к характеру этой машины.

Реальными прототипами Buckingham Volatus послужили Airbus Helicopters H160 и Eurocopter EC155. Вы можете приобрести Buckingham Volatus на сайте Elitás Travel в GTA Online за $2,295,000.

Характеристики Buckingham Volatus из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2,295,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.9k