Benefactor XLS (бронированный) из GTA 5

Benefactor XLS (Armored) из GTA Online - вид спереди
Benefactor XLS (Armored) - это бронированная версия роскошного джипа Benefactor XLS, добавленная в GTA Online с выходом обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

Benefactor XLS (бронированный) обладает характеристиками, практически идентичными тому, что мы можем видеть в случае с обычным XLS. Все те же отличная динамика ускорения и максимальная скорость, некоторая неуклюжесть на поворотах. Навешенные на машину листы брони не только не ухудшили, а кажется даже слегка улучшили тягу и максимальную скорость. Возросший вес машины сделал возможным мощные таранные удары, которые помогут вам как уйти от полиции, так и не дать уйти живым вашему сопернику.

Benefactor XLS (бронированный) из GTA Online - вид спереди Benefactor XLS (бронированный) из GTA Online - вид сбоку Benefactor XLS (бронированный) из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Benefactor XLS (бронированный) практически не отличается от обычного XLS. Из наиболее заметных изменений можно отметить характерный рельеф броневых пластин на боках машины и изменённые покрышки. В остальном же эти две машины похожи как две капли воды. Реальными прототипами для Benefactor XLS (бронированный) послужили Merecedes-Benz GL-Class и Hyundai Santa Fe. Вы можете приобрести Benefactor XLS (бронированный) на сайте Legendary Motorsport в GTA Online за $522,000.

Характеристики Benefactor XLS (бронированный) из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $522,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 20.7k