Vapid Chino Custom из GTA 5

Vapid Chino Custom
Vapid Chino Custom это лоурайдерский вариант обычного Chino, добавленный в GTA Online с выходом обновления "Лоурайдеры".

Внешне Vapid Chino Custom не особенно сильно отличается от своего не улучшенного прототипа. Она занижена, имеет уникальный цвет и возможность установки модификаций из Автомастерской Бенни. В целом Vapid Chino Custom выглядит как классическая лоурайдерская машина, которые вы можете встретить великое множество, если посетите определённые районы Лос Анджелеса в реальной жизни.

Vapid Chino Custom - вид спереди Vapid Chino Custom - вид сбоку Vapid Chino Custom - вид сзади
Характеристики Vapid Chino Custom немного лучше чем у прототипа. Было улучшено ускорение и немного повышена максимальная скорость. Более низкий центр тяжести делает эту машину более чувствительной к движениям руля. Впрочем, радиус поворота Vapid Chino Custom стала даже чуть больше чем у Vapid Chino. Хотя это мало на что влияет и вряд ли сильно скажется на ваших поездках на Vapid Chino Custom.

Реальным прототипом для Vapid Chino Custom стал 1966 Convertible Lincoln Continental. Чтобы получить Vapid Chino Custom посетите Автомастерскую Бенни и улучшите обычный Vapid Chino за $180,000.

Характеристики Vapid Chino Custom из GTA 5


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 2300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 50%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $180,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.9k