Willard Faction Donk из GTA Online

Willard Faction Donk
Willard Faction Donk, это еще одна модификация Willard Faction, добавленная в GTA Online с выходом обновления "Классика на заказ".

Чтобы понять, чем Willard Faction Donk отличается от Willard Faction достаточно буквально одного взгляда на эту машину - огромные колёса, которые легко подошли бы многотонному грузовику, прямо таки бросаются в глаза. Огромный клиренс позволяет Willard Faction Donk прекрасно чувствовать себя на бездорожье. В остальном же внешний вид Willard Faction Donk претерпел схожие изменения со всеми остальными машинами из Автомастерской Бенни.

Willard Faction Donk - вид спереди Willard Faction Donk - вид сбоку Willard Faction Donk - вид сзади
На бездорожье Willard Faction Donk чувствует себя отлично, хорошо слушаясь руля даже на больших скоростях и во время поворотов на неровных поверхностях. Все, опять же, благодаря большому дорожному просвету. Однако такие большие колеса имеют и недостатки: например, они крайне уязвимы к выстрелам, просто потому что они больше и в них легче попасть. В остальном характеристики машины чуть хуже, из-за сильно возросшего веса машины, в то время как двигатель остался абсолютно таким же как и на Willard Faction.

Реальными прототипами для Willard Faction Donk послужили машины 1982-1987 Buick Regal. Получить Willard Faction Donk можно посетив Автомастерскую Бенни в GTA Online и заплатив $695,000.

Характеристики Willard Faction Donk из GTA Online


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $695,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.3k