Vapid Slamvan Custom из GTA Online

Vapid Slamvan Custom
Vapid Slamvan Custom это улучшенная версия обычного маслкара Vapid Slamvan, сохранившая вид двухдверного пикапа. Этот вариант машины появился в GTA Online с выходом обновления "Классика на заказ".

Главным отличием Vapid Slamvan Custom от его прототипа является, конечно, его улучшенный дизайн и огромное количество крутейших модификаций, доступных в Автомастерской Бенни. Первое, что бросается в глаза это то, что Slamvan Custom занижен даже еще больше чем обычный Slamvan, который и без того не мог похвастаться очень большим дорожным просветом. Днище Slamvan Custom приподнято от земли всего лишь на какие-то сантиметры. Катаясь на Vapid Slamvan Custom, получаешь истинное удовольствие, особенно если вы как следует затюнинговали его в Автомастерской Бенни.

Vapid Slamvan Custom - вид спереди Vapid Slamvan Custom - вид сбоку Vapid Slamvan Custom - вид сзади
Что касается характеристик машины, то главные изменения коснулись торможения и поворачиваемости, которые стали показывать себя значительно лучше нежели на обычном Slamvan. Не смотря на то, что машина все еще склонна к уходу в неуправляемый занос, её куда легче вывезти из него.

Реальными прототипами для Vapid Slamvan Custom послужили машины 1953–1956 Ford F-Series. Получить Vapid Slamvan Custom можно посетив Автомастерскую Бенни в GTA Online и заплатив $394,250.

Характеристики Vapid Slamvan Custom в GTA 5


Скорость 135 км/ч (88 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $394,250
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.9k