Benefactor Schafter V12 из GTA 5

Benefactor Schafter V12
Benefactor Schafter V12 это мощный четырёхдверный седан, добавленный в GTA Online с выходом обновления "Большие люди и прочие бандиты".

Характеристики Schafter V12 значительно превосходят характеристики его обычной версии. Превосходят на столько, что его следовало бы приписать к классу спорткаров, нежели седанов. Благодаря своему мощнейшему, шестилитровому двигателю V12 этот седан способен разгоняться до огромных скоростей, оставляя далеко позади не только товарищей по классу, но даже спорткары. По сообщениям наших агентов в GTA Online, обладая максимальным тюнингом Schafter V12 делает большинство машин (кроме, пожалуй, некоторых суперкаров) чуть ли не как стоячих. Не плохо для тяжёлого седана представительского класса, не так ли?

Benefactor Schafter V12 - вид спереди Benefactor Schafter V12 - вид сбоку Benefactor Schafter V12 - вид сзади
Не стоит обманываться его простыми внешним видом. Schafter V12 это невероятно мощная машина. Она обладает ускорением, сравнимым с таковым у суперкара Zentorno, и максимальной скоростью, способной посоперничать с еще одним суперкаром Adder. Что касается управляемости, то тут стоит помнить о некоторых особенностях машины. Schafter V12 по прежнему обладает отличным чувствительным управлением и небольшим радиусом поворота, однако в несколько раз более мощный двигатель может поспособствовать частым уходам в занос. Если, конечно, вы не будете осторожны. У многих игроков после пары поездок на Schafter V12 сложилось впечатление, что этой машине попросту дали куда больше мощи, чем она может принять. Впрочем, для опытного водителя все это не проблема.

Benefactor Schafter V12 бронированный - вид спереди Benefactor Schafter V12 бронированный - вид сбоку Benefactor Schafter V12 бронированный - вид сзади
Вы думаете это все? Не тут-то было! Ведь у Schafter V12 есть еще и бронированная версия. Вес брони слегка снизил ускорение и ухудшил управляемость, но зато повысил максимальную скорость. Броня позволяет выдержать один танковый выстрел или бомбу липучку, вторая бомба подожжёт машину, но у вас все равно будет время, чтобы выбраться из нее. Можно не сомневаться, что такая отличная машина как Schafter V12, да еще и снабжённая отличной броней, станет выбором огромного количества игроков в GTA Online.

Реальным прототипом для Benefactor Schafter V12 стал Mercedes-Benz C126. Приобрести машину можно на сайте Legendarymotorsports.net в GTA Online. Обычную версию за $116,000, армированную за $325,000.

Характеристики Benefactor Schafter V12 из GTA 5


Скорость 250 км/ч
Масса 1650 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 100%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $116000/$325000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 35.4k