Albany Fränken Stange из GTA 5

Albany Fränken Stange
Albany Fränken Stange это четырёхдверный классический спорткар, с дизайном в стиле хоть-род. Эта стильная машина была добавлена в GTA Online в рамках сезонного обновления Halloween Surprise 2015.

При первом же взгляде на Albany Fränken Stange становится ясно, что эта машина является ничем иным как глубокой модификацией Albany Roosevelt. И, также как прототип, управляется как доверху гружёная лодка. Поворачиваемость ожидаемо довольно вялая. Машина имеет большую склонность к уходу в занос, впрочем из него довольно просто выйти. Сильными сторонами, также, являются хорошее ускорение и максимальная скорость, превосходящие предшественника. А все благодаря массивному двигателю V8, который очень атмосферно дрожит при старте и движении - Fränken Stange единственная машина в игре, обладающая подобными эффектами.

Albany Fränken Stange - вид спереди Albany Fränken Stange - вид сбоку Albany Fränken Stange - вид сзади
Albany Fränken Stange высоким профилем и огромными задними колесами, хорошо подходящими для драг-рейсинга. Тяга двигателя на столько велика, что машина часто прокручивает на месте при старте, что может вызвать некоторые проблемы, впрочем, это может даже понравится некоторым игрокам. Широкие задние колеса позволяют хорошо контролировать машину при поворотах даже на большой скорости, не смотря на склонность машины к заносам. К тому же Albany Fränken Stange обладает не плохой прочностью.

Благодаря отличному дизайну, уникальной анимацией и звуку двигателя, а также тем, что эту машину можно назвать уникальной (ведь получить её можно только раз в году, во время Хэллоуина), можно с уверенностью сказать, что эта машина станет выбором очень многих игроков.

Характеристики Albany Fränken Stange из GTA 5


Скорость 215 км/ч
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 51/49
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $550000
Цена легальной продажи $330000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.4k