Declasse Moonbeam из GTA 5

GTA 5 Declasse Moonbeam
Declasse Moonbeam, это четырёхдверный минивэн, появлявшийся в каждой игре серии со времён GTA 3. С выходом обновления GTA Online: Lowriders Moonbeam стал доступен и в GTA 5, в классе маслкаров, для PS4, XBOX One и ПК.

На вид Declasse Moonbeam - самый обыкновенный минивэн, снабжённый некоторыми декоративными деталями. В целом, выглядит весьма симпатично, напоминает грузовичок Скуби-Ду и его команды. Что касается его технических характеристик, то они весьма средние, для этого класса. Если сравнивать его с другими минивэнами, то он, пожалуй, лучше чем Youga и Rumpo, но все же уступает Speedo в ускорении, тяге и управляемости. Moonbeam страдает от сильной избыточной поворачиваемости, однако тюнинг и улучшения в Los Santos Custom и автомастерской Бенни легко исправят этот недостаток. Ускорение у фургона среднее, для класса в который его поместили, из-за слабоватого двигателя и большой массы, возможности тяги весьма ограниченны, что делает Moonbeam худшей машиной в классе маслкаров.

GTA 5 Declasse Moonbeam - вид спереди GTA 5 Declasse Moonbeam - вид сбоку GTA 5 Declasse Moonbeam - вид сзади
Реальными прототипами для Declasse Moonbeam послужили 1985—1994 Chevrolet Astro и 1985—1994 GMC Safari. Приобрести этот минивэн можно на сайте автомастерской Бенни за $32500

Характеристики Declasse Moonbeam из GTA 5.


Скорость 200 км/ч (125 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 50%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $32500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.1k