Albany Virgo из GTA 5

Albany Virgo из GTA 5
Не путайте с Vigero, который встречался вам в GTA IV и GTA V. Тем не менее, Virgo уже встречался нам и в Vice City, и в San Andreas, и в четвёртой и пятой частях. Это послевоенный маслкар, который был не просто скопирован из предыдущих частей игры, а переделан с нуля.

Внешний вид автомобиля напоминает о Cadillac Eldorado шестого поколения и Lincoln Continental Mark III или Mark IV, а передняя решётка и фары явно имеют отношение к 1967 Chrysler Newport.

Albany Virgo из GTA 5 - вид спереди Albany Virgo из GTA 5 - вид сбоку Albany Virgo из GTA 5 - вид сзади
В GTA V, по сравнению с GTA IV, автомобиль получил улучшенную скорость и управляемость, но даже при этом ему тяжело тягаться с другими машинами своего класса. Автомобиль не очень подходит для гонок в GTA Online, многие другие маслкары подходят для этого куда лучше, но для любого гангстера эта машина будет в самый раз.

Albany Virgo из GTA 5 - вид сбоку Albany Virgo из GTA 5 - вид сзади Albany Virgo из GTA 5 - вид из кабины
И не только по внешним характеристикам, ведь Virgo имеет тяжелую металлическую конструкцию, что замедляет маслкар, несмотря на очень мощный двигатель, но и делает его очень устойчивым к повреждениям и пулям. И для такого старого автомобиля, тормозная система тут очень даже хороша.

Характеристики Albany Virgo в GTA 5


Скорость 152 км/ч (95 миль/час)
Масса 2200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $195000
Цена легальной продажи $117000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.3k