Buckingham Swift Deluxe из GTA 5

Buckingham Swift Deluxe из GTA 5
Дорогая, делюкс-версия вертолёта Swift от Buckingham. Как и Luxor Deluxe отличается тем, что обшивка состоит из чистого золота и имеет слегка изменённые технические данные. По характеристикам - они стали слегка ниже, чем у стандартного Swift, из-за того, что золото является тяжёлым металлом, потому ускорение и защищённость вертолёта стали хуже. Однако, в этом есть и плюс - Swift Deluxe набирает скорость быстрее при снижении.

Также от стандартного Swift Deluxe-версия унаследовала убирающийся фюзеляж шасси, но при этом вертолёт имеет уникальную анимацию открытия и закрытия дверей, не похожую на обычную версию Buckingham Swift, что придаёт ещё больше элитности этому невероятно дорогому вертолёту.

Buckingham Swift Deluxe из GTA 5 - вид спереди Buckingham Swift Deluxe из GTA 5 - вид сбоку Buckingham Swift Deluxe из GTA 5 - вид сзади
Как и в Luxor Deluxe, пассажиры вертолёта могут распивать шампанское и курить сигары на задних сидениях. Интерьер вертолёта также получил более красивое и престижное убранство. В этом вертолёте, пассажиру могут также насладиться отличным ТВ, объемным звуком, и чудесным кофе, специально для которого в салоне расположена кофемашина.

Характеристики Buckingham Swift Deluxe в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/ч)
Масса 6500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель газотурбинный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 120%
Цена покупки в GTA Online $5150000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8.8k