Benefactor Stirling GT из GTA 5

Benefactor Stirling GT из GTA 5
Benefactor Stirling GT является представителем спортивной классики GTA 5. Как и Osiris имеет шарниры боковых дверей на крыше, что заставляет двери автомобиля открываются "подобно крыльям ласточки", т.е. вверх. Дизайн машины имеется сходство с Mercedes-Benz 300SL и Mercedes-Benz 300 SLR. Буферы напоминают Alfa Romeo Disco Volante и Alfa Romeo 8C Competizione.

Автомобиль может быть улучшен в Los Santos Customs, на него можно поставить карбоновый капот, заменить бампер небольшим крюком, поставить запасное колесо, поставить раллийные фонари. Задняя часть машины имеет пластины, закрывающие верхнюю четверть колеса.

Benefactor Stirling GT из GTA 5 - вид сбоку Benefactor Stirling GT из GTA 5 - вид сзади Benefactor Stirling GT из GTA 5 - вид из кабины
Stirling GT имеет отличное ускорение, благодаря 3-х литровому двигателю V8 и 310 лошадиным силам, и отлично подходит для гонок, особенно в своём классе, это доказывает то, что гоночный круг автомобиль проходит даже быстрее, чем прошлый чемпион классических автомобилей - Z-Type. Также автомобиль чудесно управляется, и его управление больше напоминает не обычную спортивную классику, а современные спорткары.

Характеристики Benefactor Stirling GT из GTA 5


Скорость 167 км/ч (105 миль/час)
Масса 1330 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $975000
Цена легальной продажи $585000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.5k