GTA 5 Rhino

GTA 5 Rhino - вид спереди
Rhino, это основной боевой танк, появлявшийся, под разными названиями, в большинстве игр серии и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

Танк Rhino, это настоящая машина смерти, неуязвимая для стрелкового оружия, способная давить машины в лепешки и с легкостью отшвыривать в сторону многотонные грузовики. Внешний вид этой боевой машины практически полностью повторяя внешний вид танка Leopard 2A4, который является его реальным прототипом. Танк оснащен 120-мм пушкой, а также двумя пулеметами, из которых, почему-то, нельзя стрелять. Эта танковая пушка - одно из самых грозных орудий в игре, хотя реализация его стрельбы не отражает даже доли реальной мощи, которой обладает подобное оружие в реальной жизни. Впрочем, и этого вполне достаточно. Скорость поворота башни, отличные углы наводки и быстрая перезарядка позволяют с легкостью уничтожать любых противников, в тем числе вертолеты и даже самолеты. Хотя баллистика полета снаряда и оставляет желать лучшего, играть на Rhino все равно одно удовольствие. Стоит, однако, предупредить, что не стоит чувствовать себя совсем уж неуязвимым на этой машины. Это не так. Вас легко могут уничтожить, даже без использования тяжелой техники. Взрывающиеся машины в непосредственной близости от танка - вот чего Rhino боится больше всего.

GTA 5 Rhino - вид спереди GTA 5 Rhino - вид сбоку GTA 5 Rhino - вид сзади
Ходовые характеристики Rhino, тоже впечатляют. Управляемость пусть и не идеальна, но вполне достаточна. Благодаря гусеничному шасси танк вообще не замечает разницы между бездорожьем и асфальтом. Максимальная скорость в 90 км/ч очень хороша для машины массой в 60 тонн, динамика разгона, также, вполне достойна. Подводя итог можно сказать, что Rhino, это, пожалуй, одна из самых универсальных машин в игре.

Реальным прототипом для Rhino послужил немецкий танк Leopard 2A4. Танк появляется только в Форту Закундо. Однако вы можете купить его через интернет за $3 000 000 ($1 500 000 для GTA Online).

Характеристики Rhino из GTA 5.


Скорость 90 км/ч (55 миль/час)
Масса 60000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель дизельный
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 0.5%
Повреждаемость при деформации кузова 10%
Повреждаемость стрелковым оружием 3%
Повреждаемость двигателя 1%
Цена покупки в GTA Online $1500000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 34.2k