GTA 5 Vapid Sheriff Cruiser

GTA 5 Vapid Sheriff Cruiser - вид спереди
Vapid Sheriff Cruiser, это полицейская машина-перехватчик, используемая властями Округа Блейн, доступная в GTA 5 и GTA Online.

Под капотом у Sheriff Cruiser укрылось значительное количество настоящей бензиновой мощи. Он способен не только достичь большой скорости очень быстро, но и удерживать ее даже на неровной дороги или бездорожье. Однако, машина очень уязвима к выстрелам и столкновениям. Тем не менее, так как Sheriff Cruiser, она компенсирует свою хлипкость прекрасной маневренностью. Эта машина способна входить в самые резкие повороты на любых скоростях с легкостью, которая часто привлекает игроков, когда им срочно нужно скрыться от наседающей полиции. Внимательный игрок заметит, что Sheriff Cruiser во многом, очень похож на своего брата Police Cruiser, однако он немного лучше чувствует себя на бездорожье.

GTA 5 Vapid Sheriff Cruiser - вид спереди GTA 5 Vapid Sheriff Cruiser - вид сбоку GTA 5 Vapid Sheriff Cruiser - вид сзади
Реальными прототипами для Vapid Sheriff Cruiser послужили: 7-е поколение Chevrolet Impala и Ford Crown Victoria 2011-го года. Машину часто можно увидеть патрулирующей шоссе за пределами Лос Сантоса. Эти машины будут преследовать вас вместо Police Cruiser, если вы заработаете звезды розыска в Округе Блейн.

Характеристики Vapid Sheriff Cruiser из GTA 5.


Скорость 233 км/ч (145 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.2k