GTA 5 Declasse Police Transporter

GTA 5 Declasse Police Transporter - вид спереди
Declasse Police Transporter, это бронированный полицейский фургон, доступный в GTA 5 и GTA Online.

Police Transporter оснащен турбированным дизельным двигателем V8, способным разогнать фургон до максимальной скорости в 209 км/ч. Не смотря на то, что Police Transporter не так хорошо бронирован как, например, Police Riot, его боковые окна почти полностью покрыты стальными пластинами, что дает водителю и пассажирам отличный уровень защищенности, так как почти единственным способом вывести из строя водителя остается стрельба через лобовое стекло. Что, кстати, тоже не так просто - лобовое стекло тоже защищено пластинами, пусть и не полностью. Этот полицейский фургон является модификацией фургона Burrito и, также как и он, Police Transporter обладает отличными характеристиками, для своего класса, к тому же, он гораздо лучше чувствует себя на бездорожье из-за более высокого дорожного просвета.

GTA 5 Declasse Police Transporter - вид спереди GTA 5 Declasse Police Transporter - вид сбоку GTA 5 Declasse Police Transporter - вид сзади
Реальными прототипами для Declasse Police Transporter послужили Chevrolet Express 2003-го года, и Chevrolet Van 1996-го года.

Характеристики Declasse Police Transporter из GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 64/36
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.6k