GTA 5 Brute Police Riot

GTA 5 Brute Police Riot - вид спереди
Brute Police Riot, это мощный полицейский броневик, доступный в GTA 5 и GTA Online.

Police Riot обладает средней, для фургона такой массы и габаритов, максимальной скоростью в 193 км/ч, очень хорошей динамикой разгона, преодолевающей вес машины и ее аэродинамическое сопротивление, которое, как вы можете понять из внешнего вида этого броневика, довольно велико. Тормозная система не плохая, достаточная для того, чтобы быстро остановить машину. Фургон оснащен мощным двигателем V8 и заднеприводным шасси.

GTA 5 Brute Police Riot - вид спереди GTA 5 Brute Police Riot - вид сбоку GTA 5 Brute Police Riot - вид сзади
Этот броневик - ничто иное как полицейская модификация инкассаторского грузовика Brute Stockade. Также, как и у него Police Riot обладает большим весом и отличной прочностью, что, в купе с не плохой скоростью и достойным ускорением, делают его идеальным для таранных ударов в другие машины. Широкая колесная база позволяет фургону иметь большую стабильность во время поворотов, даже на больших скоростях. Конечно, этот броневик обладает потрясающей прочностью. Он способен выдержать огромное количество попаданий и столкновений без особого вреда для себя.

Реальным прототипом для Brute Police Riot послужил Freightliner FL-60. Этот броневик появляется в дорожных заграждениях на 4-х и 5-ти звездах розыска. Они будут появляться чаще, если, вовремя погони, вы будете активно пользоваться взрывчаткой.

Характеристики Brute Police Riot из GTA 5.


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 6500 кг
Вместимость 8 человек
Двигатель дизельный
Привод задний
Распределение тормозного усилия 68/32
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 50%
Повреждаемость стрелковым оружием 30%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 16.7k