GTA 5 Bravado Police Buffalo

GTA 5 Bravado Police Buffalo - вид спереди
Bravado Police Buffalo, это полицейская машина, впервые появившаяся в GTA 4 TBoGT и ныне доступная в GTA 5 и GTA Online.

Как совершенно ясно из названия этой полицейской машины, Police Buffalo является модификацией обычного маслкара Buffalo. По сравнению с другим полицейским транспортом, Police Buffalo отличается более лучшей динамикой разгона, мощностью и совсем не плохой максимальной скоростью - 233 км/ч. Хотя у не опытных водителей могут возникнуть некоторые проблемы с управлением этим маслкаром, особенно на высоких скоростях, однако, в опытных руках, Police Buffalo превращается в почти незаменимую машину для преследования. Основным преимуществом, отличающим его от обычного Buffalo, является куда более лучшая прочность, благодаря которой машина может выдержать множественные попадания или столкновения и, после этого, еще и продолжить погоню.

GTA 5 Bravado Police Buffalo - вид спереди GTA 5 Bravado Police Buffalo - вид сбоку GTA 5 Bravado Police Buffalo - вид сзади
Реальными прототипами для Bravado Police Buffalo послужили Ford Mustang GT и 6-е поколение Dodge Charger. Машину можно встретить патрулирующей улицы в Пиллбокс-Хилл и Мижн-Роу. Также, она будет преследовать вас, если вы наберете достаточно звезд розыска.

Характеристики Bravado Police Buffalo из GTA 5.


Скорость 233 км/ч (145 миль/час)
Масса 1650 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9k