GTA 5 Declasse Park Ranger

GTA 5 Declasse Park Ranger - вид спереди
Declasse Park Ranger, это мощный внедорожник силовых структур, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online. Этот внедорожник является модификацией внедорожника Declasse Granger.

Характеристики Park Ranger практически не отличаются от его прототипа. Он все так же обладает не плохими возможностями на бездорожье, средней максимальной скоростью и динамикой разгона. Высокий клиренс, позволяет этому внедорожнику с легкостью преодолевать любое бездорожье, сохраняя, при этом, хорошую скорость и приемлемую управляемость. Существенным отличием Park Ranger от Granger является то, что первый обладает куда большей прочностью, в связи с его предназначением. Эту машину довольно трудно вывести из строя при помощи столкновений и стрельбы, однако водитель и пассажиры по прежнему не очень хорошо защищены и могут быть легко выведены из строя стрельбой по окнам.

GTA 5 Declasse Park Ranger - вид спереди GTA 5 Declasse Park Ranger - вид сбоку GTA 5 Declasse Park Ranger - вид сзади
Реальными прототипами для Declasse Park Ranger послужили GMC Sierra, 2013-го года, и 11-е поколение Chevrolet Suburban. Эту машину используют рейнджеры, на всей территории возле горы Чилиад. Также, иногда ее можно увидеть патрулирующей грунтовые дороги возле Палето-Бэй.

Характеристики Declasse Park Ranger из GTA 5.


Скорость 217 км/ч (135 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 8 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.5k