GTA 5 Brute Tipper

GTA 5 Brute Tipper 1-st gen. - вид спереди
Brute Tipper, это грузовик, доступный в GTA 5.

Характеристики Brute Tipper, как и ожидалось, весьма средние. Медленный разгон, максимальная скорость чуть ниже среднего, очень большой радиус поворота, вкупе с ужасной управляемостью - все это делает этот грузовик весьма странным выбором для игрока. Как и все машины подобного класса, Tipper, однако, имеет одно полезное свойство - массу. С ее помощью он может легко разбрасывать в стороны другие машины, особенно на скорости.

GTA 5 Brute Tipper 1-st gen. - вид спереди GTA 5 Brute Tipper 1-st gen. - вид сбоку GTA 5 Brute Tipper 1-st gen. - вид сзади
В игре существует две версии Brute Tipper - первое поколение и второе. Она не отличаются по характеристикам. Первое поколение, как более старая версия этого автомобиля, выглядит действительно старой и побитой ржавчиной. Впрочем, вторая версия не далеко от нее ушла, и хотя сам корпус тягача, несомненно, более современный, ржавчина и грязь никуда не делись, так что особой разницы все равно не видно.

GTA 5 Brute Tipper 2-nd gen. - вид спереди GTA 5 Brute Tipper 2-nd gen. - вид сбоку GTA 5 Brute Tipper 2-nd gen. - вид сзади
Реальными прототипами для Brute Tipper послужили Ford L9000 и Mack R, для старой версии, и International 4000-Series, вместе со 2-м поколением Chevrolet Kodiak, для новой версии. Чаще всего Tipper можно найти возле порта Лос Сантоса, а также, иногда, он встречается на крупных дорожных магистралях в Округе Блейн и к юго-востоку от Лос Сантоса.

Характеристики Brute Tipper из GTA 5.


Скорость 161 км/ч (100 миль/час)
Масса 5500 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель дизельный
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.6k