GTA 5 Maibatsu Mule

GTA 5 Maibatsu Mule - вид спереди
Maibatsu Mule, это грузовик, появлявшийся в каждой игре серии GTA, начиная с GTA 3 и сейчас доступный в GTA 5 и GTA Online.

В GTA 5, Mule обладает куда большей прочностью и чуть лучшими ходовыми характеристиками. Его максимальная скорость составляет 161 км/ч, с динамикой разгона от нуля до 100 км/ч за 10.3 секунды. Избыточная поворачиваемость не столь свойственна этому грузовику, однако все же иногда это может стать проблемой. К тому же, если вы потеряете контроль над грузовиком на скорости и слишком резко дернете руль, то есть риск попросту перевернуться. Однако, обычно Mule не склонен к подобному, что весьма необычно, для машины его габаритов.

GTA 5 Maibatsu Mule - вид спереди GTA 5 Maibatsu Mule - вид сбоку GTA 5 Maibatsu Mule - вид сзади
В GTA Online доступна, также, бронированная версия Mule, которая обладает чуть лучшими характеристиками, во всем что касается максимальной скорости, ускорению, управляемости и тормозов. Эта версия Mule, благодаря большей прочности, способна лучше расталкивать противников с дороги, благодаря куда большему весу, нежели имеет обычная версия.

Реальными прототипами Maibatsu Mule послужили Mitsubishi Fuso FM 1990-го года и 5-е поколение Isuzu Elf N-Series. Найти машину можно возле индустриальных зон на карте. Цена при покупке через интернет составляет $27 000. Бронированная версия грузовика становится доступной для покупки в GTA Online после завершения он-лайн Ограбления «Серия А - Финансирование» (Series A Funding) и ее стоимость составляет $32 500.

Характеристики Maibatsu Mule из GTA 5.


Скорость 161 км/ч (100 миль/час)
Масса 5500 кг (12500 кг)
Вместимость 6 человек
Двигатель дизельный
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $27000 ($32500)
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.1k