GTA 5 Declasse Lifeguard

GTA 5 Declasse Lifeguard - вид спереди
Declasse Lifeguard, это спасательный внедорожник, дебютировавший в GTA 5. Он является версией внедорожника Declasse Granger.

Характеристики Declasse Lifeguard идентичны характеристикам его прототипа - Declasse Granger. У него средняя управляемость и отличное поведение на бездорожье, однако относительно небольшая (хотя, все же, вполне приличная) максимальная скорость, а так же средняя динамика разгона. Максимальная скорость Lifeguard составляет 225 км/ч, при этом первые 100 км/ч он набирает за 7.5 секунд. Этот внедорожник оснащен двигателем F4V8 и задним приводом, что несколько снижает возможности машины на бездорожье, однако они все еще достаточно высоки, чтобы вы могли без опаски сворачивать с дороги и срезать путь через лес или холмы.

GTA 5 Declasse Lifeguard - вид спереди GTA 5 Declasse Lifeguard - вид сбоку GTA 5 Declasse Lifeguard - вид сзади
Реальными прототипами для Declasse Lifeguard послужили GMC Sierra, 2013-го года, и 11-е поколение Chevrolet Suburban. Найти этот внедорожник можно в районе Дель-Перро, возле Пирса. Также, эти внедорожники часто патрулируют пляжи Лос Сантоса. Еще их можно поискать возле спасательных вышек.

Характеристики Declasse Lifeguard из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $3500

 Просмотров: 7k