GTA 5 Vapid Liberator

GTA 5 Vapid Liberator - вид спереди
Vapid Liberator, это монстртрак, продававшийся в GTA Online ограниченной серией, в рамках патча Independence Day Spacial.

Liberator имеет под капотом (а точнее, за водительским сиденьем) мощный двигатель V8, позволяющий ему набирать отличную максимальную скорость и ускорение, с которым с трудом могут сравниться даже суперкары. При этом он обладает совсем не плохой управляемостью, которую весьма трудно ожидать от машины таких габаритов. Пускай цветовая схема машины может прийтись по вкусу далеко не всем, однако машина обладает своим уникальным стилем. Управляя такой машиной как Liberator вы не будете чувствовать себе равных на дороге, а жалкие полицейские машинки, безуспешно пытающиеся вас остановить, будут вызывать только улыбку. Машина почти одинаково хорошо ведет себя как на бездорожье, так и на твердом асфальте, однако лучше всего она себя показывает именно на пересеченной местности.

GTA 5 Vapid Liberator - вид спереди GTA 5 Vapid Liberator - вид сбоку GTA 5 Vapid Liberator - вид сзади
У Vapid Liberator нет реальных прототипов, как таковых, его дизайн это собирательных образ всех машин подобного класса, существующих в реальной жизни. Машина более не доступная для покупки в GTA Online, однако ее все еще можно найти в одиночной игре, возле здания Rebel Radio, в пустыне Гранд-Сенора.

Характеристики Vapid Sandking из GTA 5.


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 4000 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15k