GTA 5 Karin Rebel

GTA 5 Karin Rebel - вид спереди
Karin Rebel, это двухдверный пикап, доступный в GTA 5 и GTA Online.

При езде по дорогам Karin Rebel имеет хорошее ускорение и приемлемую максимальную скорость, по сравнению с другими машинами в этом классе. Он держится достаточно ровно на поворотах, для машины его габаритов и массы, конечно. На бездорожье Rebel, несомненно, одна из лучших машин в игре. Очень высокий дорожный клиренс, полный привод и очень широкие внедорожные шины, позволяют ему преодолевать почти любые препятствия с легкостью и минимизируют шанс перевернуться. Его 4-х цилиндровый двигатель дает большую мощность, и хотя в неумелых руках это может приводить к пробуксовке колес, опытный водитель сможет вытянуть из этой мощности максимум возможного. Rebel может достигать очень больших скоростей на бездорожье, а благодаря высокому клиренсу, подвеска будет принимать на себя весь удар во время прыжков, оставляя корпус и силовую установку машины без повреждений. Без преувеличения можно сказать, что Rebel - универсальная машина на любой случай жизни.

GTA 5 Karin Rebel - вид спереди GTA 5 Karin Rebel - вид сбоку GTA 5 Karin Rebel - вид сзади
У машины существует два варианта: Rebel и Rusty Rebel. Они ничем не отличаются по характеристикам, но Rusty Rebel, как совершенно ясно из названия, имеет самый что ни на есть небрежный внешний вид.

GTA 5 Karin Rebel Rusty - вид спереди GTA 5 Karin Rebel Rusty - вид сбоку GTA 5 Karin Rebel Rusty - вид сзади
Реальным прототипом Karin Rebel послужило 4-е поколение Toyota Hilux. Машину можно часто встретить по всему Округу Блейн. Rusty Rebel можно приобрести через Интернет за $3000. С выходом обновления I'm Not a Hipster Update, в GTA Online можно купить обычную версию Rebel через Интернет за $22 000.

Характеристики Karin Rebel из GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $22000
Цена легальной продажи $13200
Цена нелегальной продажи $2200

 Просмотров: 16.3k