GTA 5 Benefactor Dubsta 6x6

GTA 5 Benefactor Dubsta 6x6 - вид спереди
Benefactor Dubsta 6x6, это четырехдверный вездеход, ставший доступным в GTA 5 и GTA Online, с выходом обновления I'm Not a Hipster Update.

Название этого монстра говорит само за себя - это ни что иное, как версия джипа Dubsta с дополнительной приводной осью. Этот вездеход имеет огромный вес - 3 с половиной тонны. Вся эта масса приводится в движение двигателем F4 V12 с 6-ти ступенчатой трансмиссией, которая позволяет Dubsta 6x6 взбираться на возвышенности с легкостью, которую трудно от него ожидать.

Максимальная скорость и ускорение Dubsta 6x6 впечатляют, для этого класса техники, однако управляемость оставляет желать лучшего. Радиус поворота просто огромен из-за слишком длинной колесной базы. Машина склонна к избыточной поворачиваемости, как на бездорожье, так и на дорогах. Тормозная система, тоже весьма слабая и остается таковой даже после установки соответствующих модификаций.

GTA 5 Benefactor Dubsta 6x6 - вид спереди GTA 5 Benefactor Dubsta 6x6 - вид сбоку GTA 5 Benefactor Dubsta 6x6 - вид сзади
Из приятных моментов, радует прочность, которая просто великолепна. Машина может выдержать десяток столкновений лоб в лоб и продолжить движение, как ни в чем не бывало. Dubsta 6x6 может с потрясающей легкостью раскидывать в стороны другие машины и выдерживает большое количество попаданий из стрелкового оружия. Крайне рекомендовано устанавливать на эту машину пулестойкие покрышки, если вам пробьют хотя бы одно колесо, и без того не слишком хорошая управляемость станет еще хуже. К тому же, если сильные повреждения переднего бампера заклинят одно из передних колес, управлять Dubsta 6x6 станет практически невозможно. Еще одной примечательной особенностью машины можно считать то, что она может погружаться в воду, едва ли не по самый капот, при этом оставаясь работоспособной.

Реальным прототипом для Benefactor Dubsta 6x6 стал Mercedes-Benz G63 AMG 6×6. Машина автоматически появится в вашем гараже после установки обновления (PS3 и XBOX 360). В обновленной версии игры Dubsta 6x6 можно купить через Интернет за $249000. В GTA Online машина стоит столько же, однако, чтобы купит ее придется сначала достигнуть 100-го уровня.

Характеристики Benefactor Dubsta 6x6 из GTA 5.


Скорость 220 км/ч (137 миль/час)
Масса 3500 кг
Вместимость 6 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $249000
Цена легальной продажи $149400
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 26.3k