Benefactor Serrano из GTA 5

Benefactor Serrano из GTA 5 - вид спереди
Benefactor Serrano, это городской джип, впервые появившийся в аддоне для GTA 4 The Ballad of Gay Tony и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

Benefactor Serrano оснащен двигателем V8, объемом 5.5 литра, который дает большой крутящий момент и разгоняет машину до максимальной скорости в 209 км/ч. Мягкая подвеска и полный привод, позволяют Serrano чувствовать себя просто великолепно на бездорожье. Однако, мягкая подвеска играет с машиной злую штуку, когда дело доходит до поворотов на больших скоростях - в этом случае управляемость у машины средняя, так как подвеска просто не предназначена для таких нагрузок при таком весе машины. Машина страдает о избыточной поворачиваемости, особенно при использовании ручного тормоза. Тем не менее, Serrano обладает одной их лучших максимальных скоростей в своем классе и, к тому же, прекрасно себя чувствует на бездорожье. Редкое и очень ценное сочетание.

Benefactor Serrano из GTA 5 - вид спереди Benefactor Serrano из GTA 5 - вид сбоку Benefactor Serrano из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Benefactor Serrano стали: Mercedes-Benz M-Class (W164) 2006-го года и Mercedes-Benz GLK-Class. Машина периодически появляется в Рокфорд Хиллз, деловом центре Лос Сантоса и, совсем изредка, возле Палето-Бэй. В Обновленной версии игры, ее, также, можно найти на парковках возле Los Santos Customs.

Характеристики Benefactor Serrano из GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $6000

 Просмотров: 16.4k