Emperor Habanero из GTA 5

Emperor Habanero из GTA 5 - вид спереди
Emperor Habanero, это четырехдверный компактный кроссовер, впервые появившийся в GTA 4 и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

Emperor Habanero оснащен двигателем V6, 5-ти ступенчатой коробкой передач и полным приводом. Эта машина представляет из себя больше роскошную и комфортную городскую машину, которая несет в себе больше комфорта, нежели реальной мощности. Ускорение - ниже среднего, хотя максимальная скорость вполне приличная - 220 км/ч. Не смотря на полный привод и принадлежность к классу внедорожников, поведение Habanero на бездорожье оставляет желать лучшего. Машину часто заносит и разворачивает на месте, а очень низкий дорожный просвет делает поездку по пересеченной местности настоящим испытанием, как для машины, так и для водителя. Тормозная система, также, не слишком хороша, не смотря на наличие АБС. Сильной стороной машины можно считать управляемость на больших скоростях (но не на бездорожье!), хотя не слишком хорошая подвеска, все же, слегка нивелирует это преимущество.

Emperor Habanero из GTA 5 - вид спереди Emperor Habanero из GTA 5 - вид сбоку Emperor Habanero из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом для Emperor Habanero стал Lexus RX 2009-го года. Машину можно встретить среди дорожного трафика в Лос Сантосе.

Характеристики Emperor Habanero из GTA 5.


Скорость 220 км/ч (137 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $4200

 Просмотров: 15.4k