Gallivanter Baller, первое поколение, из GTA 5

Gallivanter Baller 1-е поколение из GTA 5 - вид спереди
Gallivanter Baller First Generation, это роскошный четырехдверный паркетник, появившийся впервые в GTA 5 и GTA Online.

Первое поколение внедорожников Baller отличается медлительностью, большим весом и широким радиусом поворота. Динамика разгона весьма средняя, машина разгоняется с нуля до 100 км/ч за 8 секунд. Тем не менее, как и подобает этому классу машин, Baller способен легко взбираться на возвышенности и вообще отлично себя чувствует на бездорожье. Еще одной сильной стороной этой машины является отличная прочность - одна из лучших в игре. Хотя Baller и склонен к потере контроля над движением на больших скоростях, из-за плохо продуманного распределения веса, благодаря очень хорошей прочности, весу, мощности и полному приводу, он способен стать вашим верным помощником во время погонь или миссий. Baller, разумеется, станет еще более полезным после модификации в Los Santos Customs.

Gallivanter Baller 1-е поколение из GTA 5 - вид спереди Gallivanter Baller 1-е поколение из GTA 5 - вид сбоку Gallivanter Baller 1-е поколение из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом Gallivanter Baller, первого поколения, стал Range Rover Vogue (L322) 2010-го года. Машину часто можно встретить по всей карте, найти ее не составит никакого труда.

Характеристики Gallivanter Baller First Generation из GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $9000

 Просмотров: 16k