Truffade Z-Type из GTA 5

Truffade Z-Type из GTA 5 - вид спереди
Truffade Z-Type, это роскошный двухдверный классический спорткар, доступный в GTA 5 и GTA Online, но впервые появившийся в GTA 2.

Машина оснащена мощнейшим двигателем FR V12, разгоняющим машину с нуля до 100 км/ч всего за 5.5 секунд, при максимальной скорости в 225 км/ч. Машина обладает весьма характерной управляемостью, способностью к мягкому и быстрому разгону и лавированию между машин на дороге на полной скорости. Когда впервые садишься в Truffade Z-Type, создается ощущение, что эта машина обладает идеальной управляемостью, держится на дороге как влитая и слушается даже малейшего движения руля. Однако это обманчиво - при не осторожном вождении Z-Type легко может вылететь с дороги или уйти в такой занос, что водитель потом костей не соберет. Из-за плохо продуманного распределения веса, заднего привода и очень низкой подвески машина крайне склонна к потере управления, особенно на больших скоростях. Рекомендуется только опытным водителям, которые действительно смогут реализовать весь не малый потенциал, заложенный в Truffade Z-Type.

Truffade Z-Type из GTA 5 - вид спереди Truffade Z-Type из GTA 5 - вид сбоку Truffade Z-Type из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом Truffade Z-Type стал, очень похожий на него Bugatti Type 57SC Atlantic. Машину можно только купить через Интернет за, не пугайтесь, $10 000 000. К счастью, в GTA Online цена на эту красавицу более разумная - $950 000.

Характеристики Truffade Z-Type из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 1000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 50/50
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $950000
Цена легальной продажи $570000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 27k