Albany Roosevelt из GTA 5

Albany Roosevelt из GTA 5 - вид спереди
Albany Roosevelt, это лимузин в стиле 20-х годов, добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления Valentine's Day Massacre Special.

Albany Roosevelt - единственная в своем роде машина в GTA 5. Она больше похожа на гостя из игры Mafia. Совершенно особый дизайн в стиле 20-х годов делает поездку на этой машине чем-то совершенно ни на что не похожим, как путешествие во времени, гость из времен мафиозных кланов и сухого закона, на улицах современного города. Albany Roosevelt стоит заполучить только ради этого.

Albany Roosevelt из GTA 5 - вид спереди Albany Roosevelt из GTA 5 - вид сбоку Albany Roosevelt из GTA 5 - вид сзади
Увы, Albany Roosevelt не может похвастаться мощными характеристиками. Двигатель FR V12, разгоняет машину всего до 104 км/ч, которых она достигает за 12.4 секунды. Машина двигается мягко и плавно, однако управляемость у нее не лучше чем у весельной лодки. Машина очень тяжела (2 с половиной тонны), но зато обладает толстой броней. Из-за древней, совершенно устаревшей, подвески, потеря контроля над машиной на высоких скоростях и избыточная поворачиваемость непременно станут настоящей проблемой. Машину можно улучшить в Los Santos Customs, и хотя тогда она потеряет свой аутентичный вид, характеристики станут заметно лучше.

Реальным прототипом для Albany Roosevelt послужил Cadillac 341A Town Sedan 1928-го года. В версии игры для PS3 и XBOX 360, машина будет доступна в гараже сразу после установки обновления. В Обновленной версии Roosevelt может появиться на парковке в Бэклот-Сити или в гараже на Milton Road в Вайнвуд-Хиллз. В GTA Online машину можно было купить за $750 000, с 13 Февраля по 2 Марта 2014-го года, однако сейчас она уже недоступна для покупки.

Характеристики Albany Roosevelt из GTA 5.


Скорость 104 км/ч (65 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 51/49
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $750000
Цена легальной продажи $450000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 21.5k