Vapid Bullet из GTA 5

Vapid Bullet из GTA 5 - вид спереди
Vapid Bullet, это двухместный суперкар, имеющий богатую историю в серии игра GTA. Впервые он появился в GTA San Andreas, затем в GTA 4 TBoGT и сейчас он доступен в GTA 5 и GTA Online.

Внешний Vapid Bullet сразу напоминает о знаменитых суперкарах 90-х годов. Это действительно мощная машина и красивая, хотя по сравнению с другими суперкарами - далеко не лучшая. На самом деле, среди суперкаров Bullet является аутсайдером, наравне с Voltic. Он лишь чуть-чуть быстрее его. 245 км/ч - довольно средняя максимальная скорость для этого класса. Прибавьте к этому не лучшее ускорение (от нуля до 100 км/ч за 7.6 секунды). По факту Vapid Bullet ближе всего к спорткарам, нежели к суперкарам, несмотря на свой мощнейший двигатель V8, объемом 6 литров и мощностью 550 лошадиных сил.

Vapid Bullet из GTA 5 - вид спереди Vapid Bullet из GTA 5 - вид сбоку Vapid Bullet из GTA 5 - вид сзади
Впрочем, не думайте, что Bullet, это просто какое-то ведро с гайками, по недоразумению помещенное в класс суперкаров. Это отличная, мощная и быстрая машина, с которой мало кто сможет по соперничать, за исключением, разве что, собратьев по классу. К тому же, Bullet довольно не дорогой и вполне по карману даже не самым богатым игрокам в GTA Online. Можно сказать, что Vapid Bullet, это эдакая рабочая лошадка класса суперкаров, способная стать незаменимой в огромном количестве ситуаций.

Реальными прототипами для Vapid Bullet стали Ford GT и Lamborghini Miura. Найти этот суперкар изредка можно в Рокфорд-Хиллз, чаще если вы будете управлять Buccaneer или Hexer. Цена машины в GTA Online составляет $155 000.

Характеристики Vapid Bullet Adder из GTA 5


Скорость 245 км/ч (152 миль/час)
Масса 1100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 55/45
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 50%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $150000
Цена легальной продажи $93000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 24.1k