Invetero Coquette из GTA 5

Invetero Coquette из GTA 5 - вид спереди
Invetero Coquette, это двухместный спорткар, впервые появившийся в GTA 4 и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

Invetero Coquette, это машина, прекрасно приспособленная для гонок. Она обладает отличной максимальной скоростью, динамикой разгона, выходящей за средние показатели, почти идеальной управляемостью, вероятно лучшей в классе спорткаров. Машина хорошо сбалансирована, и ведет себя послушно и чутко почти на любых скоростях. Чтобы найти в этой красавице хоть какой-нибудь недостаток, можно сказать, что единственным ее относительно слабым местом является ускорение. Хотя можно ли считать его таковым, если Coquette разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за каких-то 3.9 секунды.

Invetero Coquette из GTA 5 - вид спереди Invetero Coquette из GTA 5 - вид сбоку Invetero Coquette из GTA 5 - вид сзади
Существует две версии Invetero Coquette: с открытым верхом (кабриолет) и с жесткой крышей. Они никак не отличаются по характеристикам и их выбор ограничивается исключительно вкусами игрока.

Invetero Coquette Hardtop из GTA 5 - вид спереди Invetero Coquette Hardtop из GTA 5 - вид сбоку Invetero Coquette Hardtop из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами Invetero Coquette стали Chevrolet Corvette C7, Lexus LFA и Jaguar F-Type. Найти Coquette можно в Вайнвуде и Вайнвуд-Хиллз, также, иногда, на Пляже Дель-Перро. В GTA Online машину можно купить через Интернет за $159 000.

Характеристики Invetero Coquette из GTA 5


Скорость 245 км/ч (152 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 55/45
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $159 000
Цена легальной продажи $82800
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 26k