Grotti Carbonizzare из GTA 5

Grotti Carbonizzare из GTA 5 - вид спереди

Grotti Carbonizzare это мощный и дорогой спорткар, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Carbonizzare оснащена мощным двигателем V8, объемом 5 литров, с передним расположением и плавной семиступенчатой трансмиссией. Машина обладает отличной маскимальной скоростью и динамикой разгона, однако склонная к вхождение в неуправляемые заносы при резких поворотах на больших скоростях. Тем не менее, с правильными улучшениями она способна стать великолепной гоночной машиной. Она очень прочная и способна выдержать огромное количество повреждений, прежде чем двигатель перестанет работать. Максимальная скорость в 254 км/ч порадует любого любителя быстрой езды, а способность разгоняться от нуля до 100 км/ч всего за 4.1 секунды станет вашим весомым преимуществом в любой гонке.

Grotti Carbonizzare из GTA 5 - вид спереди Grotti Carbonizzare из GTA 5 - вид сбоку Grotti Carbonizzare из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами машины являются Ferrari California и Aston Martin V12 Zagato. Найти Grotti Carbonizzare можно в богатых районах Лос Сантоса, серди дорожного трафика и припаркованными на стоянках или по обочинам дорог.

Характеристики Grotti Carbonizzare из GTA 5


<
Скорость254 км/ч (158 миль/ч)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 50/50
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $195000
Цена легальной продажи $117000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 33.7k