Annis Elegy RH8 из GTA 5

Annis Elegy RH 8 из GTA 5 - вид спереди
Annis Elegy RH8, это мощный спорткар, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Elegy RH8 оснащена мощным двигателем V6 с трубонаддувом, объемом 3.8 литра. Отличная динамика разгона позволяет машине срываться с места и почти сразу же достигать своей максимальной скорости. Машина набирает 100 км/ч всего за 4 секунды. Также, благодаря полному приводу, машина имеет отличную управляемость. Продуманная система распределения веса, вкупе с чутким рулевым управлением, позволяет Elegy RH8 прекрасно чувствовать себя при поворотах, даже на большой скорости. При управлении Elegy RH8 на поворотах, водитель не теряет контроля над машиной ни на секунду, даже на огромных скоростях или в дождь.

Управляемость Elegy RH8 - одна из лучших в игре, в том числе и в классе спорткаров, благодаря ее отличному сцеплению с трассой, отлично продуманому распределению веса и полному приводу. Однако, и у нее есть слабое место: тормозная система, которая кажется весьма слабой даже по сранвению с некоторыми внедорожниками. Впрочем, управляемость легко компенсирует этот недостаток при движении. Следует помнить, что излишне агрессивное использование ручного тормоза может заставить машину заглохнуть. Кстати, Elegy RH8 - один из немногих спорткаров, способных без особых проблем колесить по бездорожью или даже взбираться на крутые холмы. Спасибо полному приводу за это.

Annis Elegy RH 8 из GTA 5 - вид спереди Annis Elegy RH 8 из GTA 5 - вид сбоку Annis Elegy RH 8 из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами Annis Elegy RH8 послужили Nissan GT-R (R35), Infiniti G37 2008-го года и Toyota GT86. Получить эту красавицу можно в качестве бонусного контента от Rockstar Games Social Club. Так же ее иногда используют ваши соперники в уличных гонках (дополнительные мисии у Франклина), если вы являетесь участником Social Club, правда чтобы получить Elegy RH8 придется убить этих несчастных гонщиков. В GTA Online машина предоставляется бесплатно всем членам Social Club, играющим в консольюную версию игры. Игрокам с ПК придется выложить за нее $95 000. В обоих случаях она продается (или дается бесплатно) через Интернет.

Характеристики Annis Elegy RH8 из GTA 5


Скорость 245 km/h (152 mph)
Масса 1700 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 70/30
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $95000 или бесплатно
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 48.5k