Bravado Buffalo S из GTA 5

Bravado Buffalo S из GTA 5 - вид спереди
Bravado Buffalo S это четырехдверный спорткар, впервые добавленный в GTA 5 и GTA Online.

Buffalo S, это улучшенная версия обычного спорткара Buffalo. Новая версия больше похожа на современные американские спорткары благодаря своему куда более агрессивному внешнему виду. Большие воздухозаборники и крутые изломанные линии корпуса заставляют любоваться этой машиной снова и снова. Кстати говоря, каждый игрок в GTA 5 может сказатьмногое об этой машине, ведь именно таким красавцем Buffalo S владеет Франклин.

Улучшенная версия Buffalo имеет куда более лучшие характеристики, нежели обычная. У него более мощный двигатель, заметно более лучшая динамика разгона и переработанное рулевое управление. Машина теперь может получить огромное количество урона, без серьезного ухудшения своих ходовых характеристик. А при достаточных инвестициях в машину через Los Santos Customs, она может превратиться в настоящего монстра, которому мало найдется равных на дороге. Машина разгоняется с нуля до 100 км/ч за 6.9 секунды и имеет максимальную скорость в 233 км/ч. Привод, как у и ее предшественника, задний. Коробка передач автоматическая, пятиступенчатая.

Bravado Buffalo S из GTA 5 - вид спереди Bravado Buffalo S из GTA 5 - вид сбоку Bravado Buffalo S из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом Bravado Buffalo S является Dodge Charger SRT8. Найти машину можно только в двух местах: в Интернете, по цене $96 000 за штуку и возле гаража Франклина, совершенно бесплатно!

Характеристики Bravado Buffalo S из GTA 5


Скорость 249 км/ч (155 миль/ч)
Масса 1650 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $96000
Цена легальной продажи $57600
Цена нелегальной продажи $3500

 Просмотров: 27.1k