Bravado Buffalo из GTA 5

Bravado Buffalo из GTA 5 - вид спереди
Bravado Buffalo, это спорткар, имеющий определенное сходство с маслкаром, впервые появившийся в GTA San Andreas, затем в GTA 4 TBoGT и ныне представленный в GTA 5 и GTA Online.

Buffalo, действительно, не очень похож на классический спорткар, особенно своими весьма угловатыми формами и большим весом (1650 килограмм), тем не менее он относится к классу спорткаров, видимо, из-за своей подходящий под этот класс максимальной скоростью и средней, но приемлемой, динамикой разгона. Это очень крепкая машина, могущая пройти через серию тяжелый столкновений лоб в лоб и при это не превратить передние колеса в передние многоугольники. Однако, у Buffalo есть и серьезное преимущество перед другими спорткарами - это его тормоза, лучшие в классе! Они хороши даже в дождь.

Bravado Buffalo из GTA 5 - вид спереди Bravado Buffalo из GTA 5 - вид сзади Bravado Buffalo из GTA 5 - вид сзади
Buffalo оснащен двигателей V8 и имеет заний привод. От нуля до 100 км/ч он разгоняется за 6.9 секунд, что, опять же, является довольно средним показателем для спорт-седанов. Впрочем, удивляться тут нечему: цена автомобиля говорит сама за себя - всего $35 000 у официального диллера. Что вы ожидали за такие деньги?

Реальными прототипами Buffalo являются 6-е поколение Dodge Charger и Ford Mustang GT. Найти машину можно по всему Лос Сантосу, среди дорожного трафика. Это не такой уж и редкий автомобиль. Ну или вы можете купить его через интернет за $35 000.

Характеристики Bravado Buffalo из GTA 5


Скорость 233 km/h (145mph)
Масса 1650 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $35000
Цена легальной продажи $21000
Цена нелегальной продажи $3500

 Просмотров: 20.5k