Ubermacht Sentinel XS из GTA 5

Ubermacht Sentinel XS из GTA 5 - вид спереди
Ubermacht Sentinel XS, это спорт-купе представительского класса, творение сумрачного немецкого гения и очень частый гость в играх серии GTA.

С течением времени и переходом из одной игры серии в другую, у этой машины множество раз менялись характеристики и внешний вид. В GTA 5 она вошла в виде дорогой машины, подходящей по статусу только самым успешным мафиози. В нашей игре она выглядит современной, гладкие обтекаемые формы придают ее профилю узнаваемых хищные очертания. Очевидно, что Sentinel XS является версией другого спорт-купе - Sentinel. Основными отличиями этих двух машин является то, что XS версия имеет жесткую не складывающуюся крышу, что, впрочем, столь важно, как тот факт, что XS обладает заметно лучшей динамикой разгона, равно как и максимальною скоростью. Весь ее вид выдает в ней машину созданную для уличных гонок, чем она, кстати, с успехом и занимается на ночных улицах Лос Сантоса. Хотите заиметь себе такую же, не тратя кругленькую сумму денег на покупку? Тогда вам точно понадобится что-нибудь быстрое, что бы догнать Sentinel XS.

Ubermacht Sentinel XS из GTA 5 - вид спереди Ubermacht Sentinel XS из GTA 5 - вид сбоку Ubermacht Sentinel XS из GTA 5 - вид сзади
Под капотом у Sentinel XS находится двигатель Twin Turbo Inline 6, обеспечивающий, как уже упоминалось выше, великолепную динамику разгона и максимальную скорость, хотя с этим следует быть осторожным: сотни лошадиных сил, крутящих карданный вал, могут привести к тому, что при неосторожном использовании ручного тормоза колеса машины будут сильно пробуксовывать, особенно на бездорожье. Sentinel XS обладает средней прочностью. Сильное лобовое столкновение может привести к тому, что бампер "нырнет" под машину, заклинив колеса, а капот поднимется, полностью закрыв обзор в виде от первого лица.

Прототипом Übermacht Sentinel XS, равно как и обычного Sentinel, в реальном мире является автомобиль BMW M3 E92.

Характеристики Übermacht Sentinel XS в GTA 5


Скорость 227 км/ч (142 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $95000
Цена легальной продажи $57000
Цена нелегальной продажи $9500

 Просмотров: 22.2k