Ubermacht Zion Cabrio из GTA 5

Ubermacht Zion Cabrio из GTA 5 - вид спереди
Übermacht Zion Cabrio - это еще одного детище немецкого автомобильного концерна Ubermacht, существующего в GTA HD Universe.

Как видно из названия, это вариант другого люксового автомобиля - Zion, со складывающейся крышей, что как нельзя лучше подходит для жаркого солнечного климата Лос Сантоса. Машины компании Ubermacht в миру GTA 5 являются ничем иным, как копией реальных машин BMW, и, соответственно, это машины представительского класса - комфортные, дорогие и по мощности соперничающие даже с маслкарами. Как нельзя лучше подходят для персонажей только что взявших Большой Куш и желающих приобрести автомобиль, соответствующий их новому финансовому положению.

Ubermacht Zion Cabrio из GTA 5 - вид спереди Ubermacht Zion Cabrio из GTA 5 - вид сбоку Ubermacht Zion Cabrio из GTA 5 - вид сзади
Zion Cabrio обладает отличной управляемостью, хорошей тормозной системой, не плохо минимизирующей его тормозной путь даже на больших скоростях, и вполне приемлемой максимальной скоростью. Главным недостатком автомобиля является его двигатель, имеющий худшую в классе купе динамику разгона. Zion Cabrio достигает скорости в 100 км/ч за 13 секунд. Что и говорить: не самый лучший показатель для машины стоимостью $65000. Машина, также, плохо ведет себя при столкновениях. Даже небольшой деформации корпуса будет достаточно для того, чтобы сильно ухудшить ее управляемость и разгон.

Zion Cabrio ничем не отличается от обычного Zion, их характеристики абсолютно идентичны, однако за Zion Cabrio придётся заплатить на $5000 больше - его стоимость ровняется $65000. Что ж, за возможность ощутить на коже свежий ветерок во время поездки приходится платить.

Характеристики Übermacht Zion Cabrio в GTA 5


Скорость 232 км/ч (145 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $65000
Цена легальной продажи $36000
Цена нелегальной продажи $6000

 Просмотров: 13.9k