Полицейский мотоцикл из GTA 5

Полицейский мотоцикл из GTA 5 - вид спереди
Полицейский мотоцикл, от компании Western Motorcycle Company, впервые появился в аддоне для GTA 4 The Ballad of Gay Tony и вошел в GTA 5 с минимальными изменениями.

Своим внешним видом полицейский мотоцикл из GTA 5 напоминает знаменитый Harley-Davidson Road King. Не смотря на то, что он должен широко использоваться полицией Лос Сантоса, вам вряд ли удастся увидеть как стражи порядка патрулируют на нем улицы. Чащей всего можно встретить полицейских, регулирующих движение на дорогах, стоя недалеко от этих мотоциклов и, иногда, они используются во время преследования нарушителей.

Полицейский мотоцикл из GTA 5 - вид спереди Полицейский мотоцикл из GTA 5 - вид сбоку Полицейский мотоцикл из GTA 5 - вид сзади
Полицейский мотоцикл довольно тяжел, для своего класса, пусть и имеет мощный двигатель с большим крутящим моментом. Это делает его максимальную скорость и динамику разгона довольно средней для мотоциклов, но больше чем у большинства машин. Управляемость великолепная для такого тяжелого мотоцикла, а тормозная система способна на почти мгновенную остановку даже не очень большой скорости. К тому же, полицейский мотоцикл отлично держит удар - он способен принять больше урона чем любой другой мотоцикл в игре. Кстати, если ваши противники будут стрелять по сумкам, расположенным по бокам заднего колеса - они вообще не нанесут никакого урона.

Найти полицейский мотоцикл можно на дорогах в северной части острова. Также, иногда, он может появиться возле полицейских участков, в основном днем.

Характеристики полицейского мотоцикла в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 16k