Vapid Slamvan из GTA 5

Slamvan из GTA 5 - вид спереди
Маслкар Slamvan – частый гость в серии игр GTA. Он появлялся в GTA San Andreas и GTA 4 The Lost and Damned.

В GTA 5 и GTA Online он был добавлен с выходом двух DLC: пикап вариант с обновлением «Festive Surprise» и фургон с обновлением «Heists».

Под капотом этого, внешне не примечательного, грузовичка находится восьмицилиндровый V-образный двигатель, разгоняющий машину до 100 км/ч всего за 9.5 секунд, и пятиступенчатая коробка передач.  Максимальная скорость тоже достаточно не плохая для фургона – около 140 км/ч. Машина обладает великолепной динамикой разгона и отлично держит скорость, хотя при этом сильно страдает управляемость. Тем не менее, эта машина – хороший выбор для тех, кто любит тяжелые и мощные автомобили, способные на скорости разнести в клочки пару полицейских заслонов.

Slamvan из GTA 5 - вид спереди Slamvan из GTA 5 - вид сбоку Slamvan из GTA 5 - вид сзади
Slamvan, как уже упоминалось выше, представлен в игре в двух вариантах: пикап и фургон. Они никак не отличаются по характеристикам, однако сильно разняться внешним видом.

Slamvan, вторая версия, из GTA 5 - вид спереди Slamvan, вторая версия, из GTA 5 - вид сбоку Slamvan, вторая версия, из GTA 5 - вид сзади
Вы можете купить эту машину за $49 500 через Интернет. Также ее можно встретить во время выполнения ограбления Серия-А, в GTA Online. Реальным прототипом для этой машины послужили машины  Ford F-Series 50-х годов.

Характеристики Slamvan в GTA 5


Скорость 135 км/ч (88 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $49500
Цена легальной продажи $29700
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.3k