Imponte Phoenix из GTA 5

Phoenix из GTA 5 - вид спереди
Imponte Phoenix, это двухдверный маслкар, впервые появившийся в GTA Vice City, затем в GTA San Andreas, GTA Vice City Stories.

В GTA 5 он производится фирмой Imponte. Ее хищный спортивный дизайн наверняка придется по вкусу всем любителям автомобилей конца 70-х, начала 80-х годов.

Реальными прототипами Phoenix послужили такие известные автомобили, как Pontiac Firebird 1981-го года и Chevrolet Camaro 1982-го года. Стильные изящные линии и характерная форма кузова точно передают дух автомобильной индустрии того времени. Впрочем, Phoenix годится не только как оживший исторический экспонат. У него под капотом мощный V8 двигатель, дающий Phoenix’у высокую максимальную скорость и вполне достойное ускорение. Двигатель, также, имеет высокий крутящий момент, позволяющий резво взбираться даже на самые крутые холмы. К сожалению, машина страдает от плохой управляемости. Небольшой вес машины и ее очень легкая задняя часть становится причиной излишняя чувствительность руля, особенно на больших скоростях. Phoenix куда более склонен к вилянию, заносам и потере управления, нежели другие машины этого класса. Крепость машины, также, оставляет желать лучшего – она склонная терять части корпуса (бамперы, крылья, спойлеры) даже от небольших столкновений. Впрочем, при правильных улучшениях, эта машина может стать вашим верным помощником на улицах Лос Сантоса.

Phoenix из GTA 5 - вид спереди Phoenix из GTA 5 - вид сбоку Phoenix из GTA 5 - вид сзади
Phoenix можно найти в Палето-Бэй, рядом с Vinewood Racetrack, в пустыне неподалеку от Санди Шорс и окружающих городков, в Южном Лос Сантосе, недалеко от стрип-клуба Ванильный Единорог и по всему району Пиллбокс-Хиллз. В GTA Online Phoenix можно найти в западной части района Сайспресс-Флетс, рядом со стадионом в районе Ла-Пуэрта.

Характеристики Phoenix в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1700 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $2000

 Просмотров: 32.4k