Imponte Dukes из GTA 5

Imponte Dukes из GTA 5 - вид спереди
Imponte Dukes, это двухдверный маслкар, представленный в GTA 4, GTA Chinatown wars и GTA 5 Обновленная версия. Его внешний вид, это собирательный образ того, как должен выглядеть классический американский маслкар 70-х годов.

Агрессивный стиль, большой двигатель и низкий рычащий звук его работы создают особое ощущение, во время управления этой нестареющей классикой.

Реальными прототипами Imponte Dukes стали Dodge Charger 1968-го года и Pontiac LeMans 1969-го года. Imponte Dukes оснащен двигателем V8, объемом 7.4 литра и поразительной мощностью в 750 лошадиных сил! К сожалению, большинство этой колоссальной мощности не может быть использовано по назначение из-за очень тяжелого, цельностального корпуса автомобиля, небольшого количества доступных передач и тонким шинам, которые на низких передачах часто просто прокручиваются на месте. Так же как и его реальный прототипы, Imponte Dukes обладает поразительно мягкой подвеской, из-за чего тяжелый массивный корпус машины часто кренится при поворотах, заставляя игрока бороться с непослушным вялым управлением. Огромная мощность двигателя, передаваемая на задние колеса, часто приводит к тому, что машина срывается в сторону при малейшем неосторожном движении. Впрочем, при должной практике, игрок может использовать эту особенность управления, превратив Imponte Dukes в одну из самых удобных для поверслайдинга машин в игре. При всей гигантской мощности двигателя, тормоза у машины оставляют желать лучшего, поэтому водитель Imponte Dukes должен умело пользоваться газом и поворотами, чтобы избежать аварии.

Imponte Dukes из GTA 5 - вид спереди Imponte Dukes из GTA 5 - вид сбоку Imponte Dukes из GTA 5 - вид сзади
На бездорожье Imponte Dukes ведет себя, на удивление, послушно, чего совсем нельзя было ожидать от такой машины. Используя большую массу машины, поный привод и огромную мощность, вкупе с великолепной динамикой разгона, вы можете показывать чудеса раллийного дрифта, колеся по холмам и пустыням Лос Сантоса. В заключение можно сказать, что, не смотря на все недостатки, Imponte Dukes является прекрасным образцом класса маслкаров и наверняка должен понравится многим игрокам, любящим суровую американскую классику.

В GTA 5 найти Imponte Dukes можно в районах Лос Сантоса: Рокфорд-Хиллз, Дель-Перро и Дэвис. Также, иногда, машина появляется на стоянке у Los Santos Customs в Бёртоне и Ла-Месе, как правило, почти полностью затюнинговонная. Чтобы купить эту машину через Интернет вам понадобится $279 000. В GTA Online Imponte Dukes можно встретить в районах Лос Сантоса: Ранчо, Дэвис, Ла-Пуэрта и Сайпресс-Флэтс. Редко Imponte Dukes появляется на Большом Океанском Шоссе, неподалеку от Лос Сантоса. Цена машины в интенет-магазине составляет $69 000.

Характеристики Imponte Dukes в GTA 5


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 1700 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $69000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 32.5k