Vapid Blade из GTA 5

Vapid Blade из GTA 5 - вид спереди
Blade, это еще один вариант классического американского маслкара, добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления «I'm Not A Hipster». До этого машина присутствовала только в GTA San Andreas. Этот двухдверный маслкар, чем-то неуловимо напоминает родную Волгу, что придает езде на нем особенную пикантность, для русского человека.

Под капотом у Blade типичный для всех маслкаров двигатель V8, высокой мощности. Blade обладает прекрасным ускорением и динамикой разгона, а тормозная система способна остановить автомобиль практически мгновенно, что бывает очень полезно в погонях на узких улочках Лос Сантоса. Благодаря широким шинам и мощности двигателя Blade обладает великолепной тягой, так что не бойтесь выезжать на нем на бездорожье, а хорошая прочность корпуса позволит вам без опаски идти на таран, если преследователи подберутся слишком близко. Попытки полиции столкнуть вас с дороги, также, не должны приносить особого успеха - Blade только не накоторое время слегка потеряет контроль на движением. Однако при всех достоинствах у Blade есть один серьезный недостаток: ужасная управляемость. Не пытайтесь выполнять на нем крутые повороты на большой скорости. Также, у Blade самая низкая максимальная скорость среди всех маслкаров.

Vapid Blade из GTA 5 - вид спереди Vapid Blade из GTA 5 - вид сбоку Vapid Blade из GTA 5 - вид сзади
Еще, у игроков могут возникнуть проблемы с вождением от первого лица, из-за того, что нос машины сильно приподнят. Вам будет плохо видно дорогу. Впрочем, этот недостаток можно исправить сменив тип подвески в Los Santos Customs.Реальными прототипами для Blade послужили второе поколение Ford Falcon, третье поколение Chevrolet Impala и Oldsmobile Cutlass 1967-го года.

На консолях предыдущего поколения, Blade автоматически появится в гараже всех трех персонажей, в Обновленной версии машину можно найти на стоянке рядом с Los Santos Customs в Бёртоне, на парковках в районах Пилбокс-Хиллз, Рокфорд-Хиллз, и Ла-Пуэрта, а также, просто среди дорожного трафика. Blade можно купить через Интернет за $160 000.

Характеристики Vapid Blade в GTA 5


Скорость 145 км/ч (100 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $160000
Цена легальной продажи $96000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15k