Zirconium Stratum из GTA 5

Zirconium Stratum из GTA 5
Zirconium Stratum - это четырехместный седан-универсал, впервые появившийся в GTA: SA, бывший в GTA 4, и ныне представленный в GTA 5 и GTA Online. От других машин этого класса его отличает более хищный спортивный дизайн и более приемлемые характеристики. В GTA 5 представлен полноприводный вариант автомобиля, с пятиступенчатой коробкой передач и встроенным АБС.

Основным преимуществом машины можно считать ее не плохую скорость и разгон, для автомобиля такого класса. Также он довольно крепкий. Цена $10 000 говорит о том, что это машина, пусть и не среднего класса, не уровень выше, чем дешевые и морально устаревшие седаны предыдущего поколения. Полный привод позволяет Stratum’у чувствовать себя вполне комфортно почти на любой поверхности, будь то мокрый асфальт или пересеченная лесистая местность. Zirconium Stratum, это хороший выбор в GTA Online, для тех, кто все еще стеснен в средствах, но хочет иметь приличный автомобиль.

Zirconium Stratum из GTA 5 - вид спереди Zirconium Stratum из GTA 5 - вид сбоку Zirconium Stratum из GTA 5 - вид сзади
Stratum часто можно встретить на улицах Санди Шорс и близлежащих дорогах. Реальными прототипами автомобиля можно считать Citroën Xantia, Honda Accord 5-го поколения и Nissan Skyline R32 GTS.

Характеристики Zirconium Stratum в GTA 5


Скорость 135 км/ч (90 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $10000
Цена легальной продажи $6000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 17.5k