Shitzu Hakuchou из GTA 5

Shitzu Hakuchou из GTA 5
Hakuchou - это гражданский спортивный мотоцикл, за чью разработку и конструкцию отвечали инженеры и рабочие реально несуществующей внутриигровой японской компанией Shitzu, которая основана Rockstar на основе таких автомобильных японских компаний, как Suzuki, Honda, Kawasaki.

Самый первый раз в игровой серии Grand Theft Auto мотоцикл Shitzu Hakuchou появился в аддоне к четвёртой части "The Lost and Damned", однако пятую часть Grand Theft Auto мотоцикл обошёл, но вернулся в бесплатном DLC "The Last Team Standing update". Из четвёртой в пятую Hakuchou перекочевал без внешних изменений. Shitzu Hakuchou имеет довольно ограниченный перечень возможных модификаций/тюнинга, в отличие от своей модели в The Lost and Damned, изменить внешний вид мотоцикла не представляется возможным. На боках мотоцикла присутствует иероглиф 死, означающий "смерть" (шутка, связанная с описанием на сайте автодилера).

Shitzu Hakuchou из GTA 5 - вид спереди Shitzu Hakuchou из GTA 5 - вид сбоку Shitzu Hakuchou из GTA 5 - вид сзади
Скорость спортивного мотоцикла Shitzu Hakuchou является лучшей среди мотоциклов в GTA 5, хотя его ускорение и посредственно. Мотоцикл Hakuchou отличается своей отличной управляемостью, а также превосходным сцеплением с дорогой, что позволяет ему избежать нежелательных подскоков на кочках. Благодаря длинной колёсной базе, мотоцикл очень стабилен и опрокинуть его намного тяжелее его аналогов. Shitzu Hakucho активно встречается в автомобильном трафике в Enhanced версии игры и на next-gen консолях. Также его можно купить за $82000 на www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипом мотоцикла является японский Suzuki Hayabusa 2008-го года серии.

Характеристики Shitzu Hakuchou в GTA 5


Скорость 150 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $82000
Цена легальной продажи $49200
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 23.5k