Principe Nemesis из GTA 5

Principe Nemesis из GTA 5
Nemesis - это мотоцикл двойного назначения (т.е. предназначенный для передвижения как по асфальтовым дорогам, так и по пересечённой местности), спроектированный и производимый несуществующей в реальном мире внутриигровой итальянской мотостроительной компанией Principe, основанной Rockstar на других итальянских мотоциклетных компаниях - на Ducati и Piaggio.

Мотоцикл Principe Nemesis присутствовал в пятой части игровой серии Grand theft Auto с самого начала, он доступен как в одиночной игре, так и в мультиплеере. Principe Nemesis имеет изящно изогнутое сиденье, обеспечивающее комфорт для водителя и прицепившегося пассажира. В игре отсутствуют какие-бы то ни было модификации, затрагивающие внешность Principe Nemesis. Стандартная окраска мотоцикла - полностью белая или полностью красная.

Principe Nemesis из GTA 5 - вид спереди Principe Nemesis из GTA 5 - вид сбоку Principe Nemesis из GTA 5 - вид сзади
Principe Nemesis не удаётся усидеть на двух стульях, и он не может похвастаться манёвренностью, управляемостью и скоростью полноценного спортивного мотоцикла, равно как и отличной проходимостью уровня Sanchez. Зато мотоцикл Nemesis лучше средних показателей по всем характеристикам, что делает его отличным универсальным выбором на все случаи жизни, хотя он и будет отставать от специализированных в той или иной области мотоциклов. Купить мотоцикл можно за $12000 на www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипам мотоцикла являются Ducati Monster, Ducati Hypermotard.

Характеристики Principe Nemesis в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $12000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $1200

 Просмотров: 10.1k