Principe Lectro из GTA 5

Principe Lectro из GTA 5
Lectro - это гражданский спортивный мотоцикл, за чьё производство отвечает полностью выдуманная, несуществующая в реальном мире итальянская компания Principe, являющиеся пародией на других итальянских производителей мотоциклов, а именно Ducati и Piaggio.

Principe Lectro никогда не появлялся ни в одной из частей игровой серии Grand Theft Auto. Более того, его не было и в пятой части, а в одиночной игре он отсутствует по сей день. Мотоцикл Principe Lectro появился в игре лишь только с выходом DLC "The Heists Update", где, помимо прочих вкусностей, был представлен и этот необычный мотоцикл. Внешне он выглядит как спортивный мотоцикл, однако без характерных спонсорских логотипов. В его цвете превалирует лишь монотонный красный, а компоненты Lectro окрашены в стандартный чёрный цвет.

Principe Lectro из GTA 5 - вид спереди Principe Lectro из GTA 5 - вид сбоку Principe Lectro из GTA 5 - вид сзади
Уникальным мотоцикл Principe Lectro делает система рекуперации кинетической энергии (KERS), чья суть заключается в использовании сохранённой растраченной на торможение кинетической энергии автомобиля для его резкого единовременного ускорения. Шкала KERS отображается подобно шкале специальной способности персонажей в одиночной игре, и используется по нажатии той же кнопки. В момент использования этой способности мотоцикл может нагнать Dinka Akuma, однако этот эффект кратковременен, а характеристики мотоцикла очень посредственны без использования KERS. Более того, по каким-то причинам KERS запрещено использовать в гонках, что делает использование Lectro в них неразумным. Principe Lectro является самым дорогим мотоциклом в игре со стоимостью в огромные $750000 на wwww.legendarymotorosport.net.

Прототип мотоцикла Principe Lectro в реальном мире является Ducati Streetfighter S.

Характеристики Principe Lectro в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $750000
Цена легальной продажи $450000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 13.3k