Principe Faggio из GTA 5

Principe Faggio из GTA 5
Faggio - это скутер/мотороллер, производимый на свет белый реально несуществующей итальянской компанией Principe, отвечающей за производство мотоциклов в серии Grand Theft Auto, пародирующей реальные итальянские бренды, такие как Ducati и Piaggio.

Principe Faggio появлялся в каждой части легендарной игровой серии Grand Theft Auto, начиная с Grand Theft Auto: Vice City, за исключением лишь GTA: Chinatown Wars. Этот скутер претерпел интересную последовательность метаморфоз. Начиная с GTA: Vice City, Faggio переходил в каждую новую часть, GTA: San Andreas, GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories без каких-либо изменений, за исключением изменений окраски скутер. В четвёртой же части серии GTA скутер полностью преобразился, приобрёл "современный" стиль, однако уже в GTA 5 его дизайн вернулся к истокам и приобрёл свой старый, классический вид.

Principe Faggio из GTA 5 - вид спереди Principe Faggio из GTA 5 - вид сбоку Principe Faggio из GTA 5 - вид сзади
Было бы глупым ожидать от мотороллера Principe Faggio хороших характеристик, способных соревноваться с другими мотоциклам. Faggio - самый медленный моторизированный вид транспорта в игре, его ускорение и торможение посредственны и для его скорости можно было ожидать лучших результатов. Мощности мотора часто бывает недостаточно, чтобы взбираться на более-менее крутые склоны, а надеяться на манёвренность при такой скорости и других характеристиках было бы как минимум странно. Купить Principe Faggio можно с сайта www.southernsanandreassuperautos.com за $5000. Но зачем?

Прототипом скутер Principe Faggio в нашем мире является Piaggio Vespa 50.

Характеристики Principe Faggio в GTA 5


Скорость 90 км/ч
Масса 100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $5000
Цена легальной продажи $3000
Цена нелегальной продажи $500

 Просмотров: 7.6k