Dinka Enduro из GTA 5

Dinka Enduro из GTA 5
Enduro - это внедорожный винтажный мотоцикл, производимый на свет выдуманной, внутриигровой японской компанией Dinka, созданной Rockstar с оглядкой на реально существующую японскую компанию Honda.

Dinka Enduro пришла в игровую серию Grand Theft Auto вместе с долгожданным DLC "The Heists Update" для пятой части GTA. Вплоть до выхода "The Heists" Enduro не присутствовал в играх серии в каком-либо виде и является полностью эксклюзивной моделью мотоцикла для GTA 5. Внешне он выглядит, как типичный мотоцикл-внедорожник, на котором в сознании общественности разъезжают бородатые байкеры в чёрных кожанках. Одной из отличительных внешних черт является чрезмерно большой топливный бак, подходящий для поездок по всему США.

Dinka Enduro из GTA 5 - вид спереди Dinka Enduro из GTA 5 - вид сбоку Dinka Enduro из GTA 5 - вид сзади
Что же касается характеристик мотоцикла Dinka Enduro, то тут ему похвастаться нечем. Он является очень посредственным мотоциклом, а его скорость входит в не слишком почётный пантеон троих самых медленных мотоциклов в GTA 5, от первого места его отделяет лишь Bagger и скутер Faggio. С другой стороны, он имеет отличную манёвренность за пределам дорого в сравнении с другими мотоциклами, однако его, в отличие от Sanchez, нельзя использовать во внедорожных гонках. Подобно другому транспорту, привнесённым в игру при помощи DLC, Dinka Enduro имеет большую цену в $48000, а купить его можно там же, где и остальные мотоциклы: www.southernsanandreassuperautos.com

Прародителями Dinka Enduro в нашем мире являются Honda XL 350, Honda XR500.

Характеристики Dinka Enduro в GTA 5


Скорость 119 км/ч
Масса 220 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 90%
Повреждаемость двигателя 120%
Цена покупки в GTA Online $48000
Цена легальной продажи $28800
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 13.6k