Whippet Race Bike из GTA 5

Whippet Race Bike из GTA 5
Whippet Race Bike - это уличный гоночный велосипед, производимый, как можно предположить, несуществующей внутриигровой компанией Whippet (Race Bike - её единственная продукция), чьё название - отсылка к породе собак уиппет.

Как и подавляющее число других велосипедов, представленных в Grand Theft Auto 5, Whippet Race Bike впервые появился именно в пятой части серии Grand Theft Auto, избегая все остальные части. Внешний вид Whippet Race Bike очень схож с другими велосипедами, такими как Tri-Cycles Race Bike и Endurex Race Bike. Ему свойственны всё те же треугольникообразные рамы,прямая посадка сиденья, изогнутый, перевёрнутый руль, близкое расположение колёс. Сам велосипед окрашен в зелёно-ядовитых тонах, с периодически проскакивающим белым цветом.

Whippet Race Bike из GTA 5 - вид спереди Whippet Race Bike из GTA 5 - вид сбоку Whippet Race Bike из GTA 5 - вид сзади
Велосипед Whippet Race Bike был спроектирован как уличный гоночный/спортивный велосипед, он имеет лёгкие рамы и очень приличную манёвренность. В своей скорости он на ровне с уже упомянутыми гигантами велосипедных гонок (Tri-Cycles Race Bike и Endurex Race Bike), впрочем, он идентичен с ними и по всем остальным характеристикам. Этот велосипед можно увидеть перед особняком Michael после того, как Jimmy возвращается с прогулки. Также его использует многие велолюбители на Route 68. Стоимость велосипеда на сайте www.pandmcycles.com составляет $10000.

Прототипом Whippet Race Bike является Pinarello Dogma.

Характеристики Whippet Race Bike в GTA 5


Скорость 155 км/ч
Масса 105 кг
Вместимость 1 человек
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 30%
Цена покупки в GTA Online $800
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8.1k