Western Annihilator из GTA 5

Western Annihilator из GTA 5
Annihilator - это вооружённый полицейский вертолёт, производимый выдуманной внутриигровой американской организацией Western Company, пародирующей такие реально существующие компании, как Sikorsky Aircraft, Bell Helicopter и Boeing.

Western Annihilator является очень массивным на внешний вид (хотя вес в 13000 килограмм говорит, что не только на внешний) вертолётом, особенно отличается растянутый, приплюснутый нос, непохожий на носы других вертолётов. Вертолёт Annihilator появился в Grand Theft Auto IV и перешёл в пятую часть без каких-либо заметных изменений в пятую часть, однако в одиночной игре Western Annihilator не присутствует - его можно лишь купить за $1825000 на сайте www.ElitasTravel.com для GTA: Online. Вертолёт имеет чёрную окраску с жёлтой полосой по середине корпуса и хвоста, с надписью "Patriotism and Immigration Authority".

Western Annihilator из GTA 5 - вид спереди Western Annihilator из GTA 5 - вид сбоку Western Annihilator из GTA 5 - вид сзади
К сожалению, Western Annihilator изрядно растерял в своей скорости после GTA 4, и теперь он является одним из самых медленных вертолётов в игре, сравнимый с Cargobob. Манёвренность также не является сильной стороной этого вертолёта. Вертолёт всё также оснащён четырьмя пулемётами гатлинга, по два на каждое крыло, однако, в отличие от The Lost and Damned, они стреляют обыкновенными зарядами, а не фугасными, впрочем это не мешает им сеять смерть любому виду противников, за исключением, пожалуй, танка Rhino.

Прототипом Western Annihilator является вертолёт Sikorsky UH-60 Black Hawk.

Характеристики Western Annihilator в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/час)
Масса 13000 кг
Вместимость 6 человек
Двигатель турбовинтовой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $18250000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 13.3k